Анна Кузина

У меня когда я волнуюсь потеют ладошки.

КОгда я волнуюсь у меня потеют ладушки. я учусь в муз школе и они у меня потеют именно тогда когда мне нужно играть на конкурсе или академ концерт сдавать, из за них у меня соскальзывают руки. ЧТо мне делть? не волноваться я тоже не могу

Дмитрий Гаврилов

Да возьми тальк косметический, или обычный, им гимнасты натирают руки перед работой на спортивных снарядах!
Можно воспользоваться обычным антиперспирантом.
А еще лучше заниматься аутотренингом, внушать себе, что ты спокойна, как удав и мысленно этого удава представлять, только красивого и мудрого!)

Саша Антонов

Носи салфетки или платок. Перед концертом протри