Viorel Evdokimov

Всем здравствуйте! Какие фразы?

Назовите как можно больше фраз из фильма "Мрачные тени" (2012)..лучше с философским намеком.. и про между прочим, в каких фильмах 2012 года есть философские высказывания, либо, что-то в этом духе.

Татьяна Самошина

Семья — единственное настоящее богатство.
Говорят, что кровь людская не водица — это то, что определяет, соединяет и становится нашим проклятьем.
— Должно быть равноправие полов?
— Конечно нет! Мужчины бы тогда стали просто неуправляемыми!

— Вы доктор?
— Да. А ты — няня, а она — стерва. Как нам, девушкам, жить дальше, если мы будем друг другу ярлыки навешивать?

… она трогает себя и мурчит, как котёнок.

Что за колдовство? Явись к нам, крошечная певица!

— Я был в заточении два века.
— Ни фига себе! Это реально круто, чувак.

У нас нет лошадей. У нас есть Шевроле.