Михаил Яндулов

Всем добрый вечер! Я начинающая писательница, и мне хотелось бы создать свой сайт (и не надо мне сейчасговорить что то в

Я начинающая писательница, и мне хотелось бы создать свой сайт (и не надо мне сейчас говорить что то вроде "Не суйся девочка в это непростое дело!... " 🙂 Сама знаю что трудное, но все же Может кто сталкивался с подобным вопросом и знает что-то полезное Может сайт какой-то хороший Бесплатный только. Заранее огромное спасибо!))))

Наталья Резаева

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Роман Зыков

на народе сделай.
там проще всего. ну или на юкозе.

Оксана Антоневич

А кто тебе мешает это сделать? Можно подумать что все остальные родились с этим знанием, в инете полно учебников, иди на http://zvirec.com/ там все подробно расписано, начинай с него, потом втянешься.