Татьяна Брызгунова

Как поставить никнейм ВКонтакте? В настройках нету. Там где имя-фамилия тоже.

Графы отчество нету!

Юлия

Уже никак. Эту графу убрали. Она осталась только у того, кто ее заполнил раньше.
Специальной графы для отчества или никнейма больше нет, их можно указать в графе «О себе» . Если графа «Отчество» была заполнена раньше, информация по-прежнему отображается на странице.

Екатерина

Там где Отчество - ставь никнейм.