Trend Stayler

Вопрос к сисадминам! Как сделать так, чтобы начальство не узнало какие сайты посещаю в рабочее время?

Приватная вкладка и удаление истории не достаточно. Что еще?

Липницкая Светлана

анонимайзер тебе в помощь.

Марина Варбанская

Поставить пиво админам. ящик.. . два.

Игорь Киселев

Ходить через анонимайзеры. но тоже зачастую палевно.

Михаил Коршунов

по ходу у вас на компе шпионская прога стоит, винду переустановить 🙂

Евгений

Все сайты, которые ты посещаешь отображаются в протоколе прокси сервера.

Вариантов несколько:
1) Не ходить по посторонним сайтам.
2) Есть так называемые анонимные сервера. Заходишь на этот сервер и через него ходишь по сайтам. В этом случае в протоколе будет записан только анонимный серевер.
3) Подружиться с сисадмином, он даст тебе прямой доступ в интернет минуя прокси.

Артём Пышкин

Только через сисадмина, пока существуют такие вот программы: