Настена

Вопрос про апгрейд железа

У меня вот такая конфигурация:
Процессор AMD FX 6 Core Black Edition 3.30 Ghz
Материнская плата ASUS M5A78L-M Socket AM3+, 4xDDR3, 1xPCI-Ex16
Блок питания Chieftek 450W
Оперативная память Kingston 2x2GB (4GB)
Видеокарта Zotac Geforce 9600GT 1GB DDR2 128 Bit
Жесткий диск Samsung 160GB (Не пишите что поменяй, мне 160 позарез хватает)

Вопрос: 1) Если поменять эту видеокарту на Asus Geforce GTX560 Ti, будет ли увеличена производительность и намного ли? 2) Хватит ли на эту видюху блока питания? 3) Если в этой ценовой категории есть лучше видеокарты посоветуйте пожалуйста

Заранее спасибо

Сергей Бровиков

1.Будет на много
2. Нет надо минимум 550 ватт
3.Нету это самая нормальная.

Ви
Виталий

Будет на много. Впритык, лучше 500-550.Посмотри на HD7850.

Валентина Пыко

блок питания больши с запасом на 700 ват бери и видео карту GTX570