Андрей Лакомов

девчонки, подскажите, плииииииз)))

щас дополню)

дело в том, что недавно у меня произошла стрессовая ситуация.. и я не ела 5 дней. то есть ела, но оч мало, за весь день яблоко насильно или мандаринку, кефир. щас решила худеть. если сесть на гречневую диету, норм похудею?? а то боюсь, что наоборот наберу

Максим Трофимов

Нет, от гречки ничего не будет

Румия

Конечно, можно. Маме всегда успеешь объяснить, а вот отцу на глаза лучше не попадаться.

Роман

хотя бы недельку нормально питаться нужно, слишком уж сильный стресс организм перенёс

Екатерина Волхонская

не наберешь это точно, но не советую эту диету.. она конечно эффективная, но потом ты гречку видеть не сможешь) посмотри диеты лучше на подобие "5 столовых ложек" ускаривает обмен веществ) правильное питание)