Ирина Степанова

Дайте пожалуйста мне ссылку на сочинение по фильму "Цирк Бабочек"

Любовь Арипова

В разгар Великой Депрессии, шоумен и владелец собственного небольшого цирка, гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это не простое время. Во время своего путешествия, он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу-уродов.
Короткометражный супер-мотивационный фильм о преодолении и надежде, о невероятной вере в себя и свои собственные силы. О поиске своего места в этой жизни. Фильм с участием человека без рук и ног Ника Вуйчича о том, как человек работал в цирке уродцев, пока не решился сбежать от злого хозяина, чтобы присоединиться к другой труппе, где цирковые актеры реализовали себя для служения бедным, будучи до этого никому не нужными отбросами общества. Ник Вуйчич - действительно один из самых сильных людей этой Планеты. Ментально сильных!
В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать…
Нас всегда беспокоит мнение окружающих, что бы мы не говорили. А когда появляется человек, который верит в твои способности, ты сам начинаешь верить в них. Фильм учит не сдаваться! Идти вперёд всегда и не слушать тех, кто говорит, что ты никчёмный, ущербный и т. д.
Джошуа Вайгель — большой молодец, что за 20 минут он показал всем, что нужно бороться и не сдаваться! Как бы ни было тяжело! Всё получится! Верь в себя!