Кристина Казанова

На отдыхе или в ком-ке Чечне можно быть и ходить в декольте, сарафане, брючках? Кое-где в Лондоне тенденция ой-ой... СМ.:

Не дошло бы то такого, как в Британии... Да уж! СМ. :
Источник>http://mignews.com/print/140711_31318_43191.html/
В Британии создают исламский эмират

14.07 06:40 MIGnews.com

Исламисты Лондона решили перейти к захвату власти на местах.

В ближайшие дни в нескольких районах Большого Лондона будет проведена массовая кампания по введению традиционного исламского закона.

На въезде в районы с преимущественно мусульманским населением будут развешены постеры и плакаты: "въезд в зону шариата", "азартные игры запрещены", "музыка и концерты запрещены", "алкоголь запрещен", "обнаженность и проституция запрещены". Запрещены будут также совместные мероприятия с участием мужчин и женщин.

Исламисты при этом аргументируют, что введение шариата необходимо.. .для борьбы с экстремизмом. В настоящее время 25 районов Великобритании управляются на основании закона о борьбе с терроризмом. Именно в этих районах исламисты намерены установить шариат.

За планами введения шариата в Британии стоят исламистские движения Al-Muhajiroun and Al-Ghurabaa и Islam4UK.

Один из руководителей Al-Muhajiroun, адвокат Анджем Чудари говорит: "Мы создадим административную зону шариатского закона в мусульманских частях Большого Лондона, прежде всего в Вальтманстоу и Лейтоне. Мы посеем долговременные семена исламского эмирата. Мы создадим зону, в которой мусульмане смогут взаимодействовать и заниматься бизнесом исключительно друг с другом, вне всякой связи с британским обществом".

Порядок в зоне будут поддерживать "исламские ангелы-хранители". Чудари говорит: "Шариатская полиция сможет гораздо лучше выполнять функцию охраны порядка в мусульманских зонах, чем обычная полиция". Чудари говорит, что в его распоряжении находятся "тысячи волонтеров".

Получается, что отдельные элементы общества, любого, могут "устраивать" беспорядки разной степени агресси по возрастающей, чтобы далее объявить себя "спасателями" от беспорядков на названных ими условиями.

Максим Гусев

А говорят там молочные реки и кисельные берега.

Ольга Аймадинова

В чечне люблю ходить с голым торсом. там летом жарко бывает

Елена Пахоменко

Ну то что они об этом говорят - не значи, что им это позволят.
Правда принц Чарльз сочувствует исламу и является его поклонником.
Но ведь "в семье не без урода"! Может Чарльз так и не придёт к власти (надеюсь! )
А демократические власти Англии вряд ли пойдут на то чтобы разрешить шариаты! УЖОС!

А это: "Получается, что отдельные элементы общества, любого, могут "устраивать" беспорядки разной степени агресси по возрастающей, чтобы далее объявить себя "спасателями" от беспорядков на названных ими условиями. " -- ты права! Так именно и получается. Но так не должно быть!
Если евреи не прекратят покровительствовать чеченцам в России - такое будет везде. Прекратите!
Вы - евреи - из себя умных только мните. На самом деле вы ни на что не способны кроме ростовщичества! Меньше было бы амбиций - больше было бы толка.