Qahramon Turaqulov

В чем сила женщины и в чем слабость мужчины?

Мария Сироткина

сила женщины в ее слабости) ) а слабость мужчины что он не до женщина) ) XX и XY

Надежда Дворенкова

Сила женщины - в ее слабости ("Мы только слабостью своей сильны" в. Шекспир) , а слабость мужчины - в его заблуждении относительно своей силы...

Инесса Ибрагимова

сила женщины в слабости мужчины к женщине.)

Варя Федорова

Хз сам задою себе этот вопрос 😄

Эльвира Баранцева

В сиськах!))))))))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

в автобусах я заметил, что сила женщины - в размерах жопы

И5
Ирина 5

Сила женщины в в органе, которого нет у мужчины. Слабость мужчины в тяге в органу, которого нет у него, но есть у женщины.
Грубовато и пошловато. Но.. . как говорится, "из песни слов не выбросишь".
Можно конечно призвать на помощь Фрейда, который утверждал, что человеком управляют такие инстинкты, как пищевой, ПОЛОВОЙ, самосохранения. Но я этого делать на буду