Мария Руденко

Правда ли, что английский язык был создан людьми (для людей) сл слабо развитым речевым аппаратом, произношение звуков в

английской мове у нас считается дефектами речи ?

Ислом Муминов

Нет, неправда, английский язык не является искусственно созданным, он развивался исторически.

Александр Будылин

бредовая теория.. .
...так и "мову" можно притянуть как созданную для гэкающих людей))))

Андрей Комаров

"...у нас считается дефектами речи ". У вас это у кого? У лингвистов, полиглотов и филологов? Хоть один язык кроме русского знаешь?