Алексей Носков

Чак Норрис призвал пиндюков не голосовать за Обаму. Обама обречен?

наменитый голливудский актер Чак Норрис вместе со своей женой Джиной записал видеообращение к американскому народу, заявив, что в случае победы Барака Обамы на предстоящих президентских выборах Соединенным штатам Америки грозит гибель.

«Мы в той точке, когда наша страна, какой мы ее знаем, может быть потеряна навсегда, если мы не сменим курс» , — заявил Норрис. «Всего 10 млн голосов не хватило Джону Маккейну для победы на выборах в 2008 году, тогда как порядка 30 млн республиканцев и христиан тогда просто не пришли на избирательные участки» , — сказала его супруга.

По словам Норриса, в случае победы Обамы США рискуют погрузиться в пучину социализма. Если он вновь выиграет выборы, считает голливудский актер, это будет «первым шагом к тысячелетней тьме» .

Норрис известен своими радикальными политическими взглядами. Так, ранее он выступал за независимость Техаса от США и даже предлагал свою кандидатуру на пост главы нового государства.

Людмила Ковалева

Лично мне даже не интересно кто в Америке будет президент. мне и наш не особо интересует.

Руслан Акбулатов

А Брюс Уилис призвал. Мит Ромни и республиканцы обречены.

Мария Уткина

Норриса-то ужо и в США никто не помнит, наверное. Стар, бородат и уныл.

Владимир Новосельцев

Ну Ромни то собирается Путина на место поставить

Екатерина Нестерова

в США выигрывает тот кто больше симпатий вызывает у женщин. пример Буш, Клинтон, Кеннеди. Ромни холодный как лед и никому не нужен.