Лена

В какую секцию пойти в 13 лет?

Светлана Цыпулева

Футболом начни заниматься

Вл
Владислав

Лёгкую атлетику. Качаться в таком возрасте рано - можно посадить позвоночник.

Екатерина Хольманн

Тайский бокс, армрспорт

Анатолий Клементьев

в зависимости что у тебя лучше получается, я например ходил на самбо...

Андрей

Я почти в этом возрасте пошел на Боевое самбо, идеальный выбор, лучше секции нету. Если ты бойкий и с характером. ( Духом) то иди не пожалеешь. Если же нет в городе. то К1 - кикбокс.

Мария Чиркова

не слушай людей советующих футбол. атлетику и прочую фигню! если ты парень, то тебе нужно уметь драться. а лучше всего тебя драться научит Рукопашный бой и кикбокс. если борьба нравится то самбо. а лучше боевое самбо, но РБ совмещает и ударную технику и борьбу

Наталья Степина

Неслушай никого иди в БОКС!!!!

Елена Гусакова

А лучше САМ решай