Артём Рудковский

можно ли попасть в ar(во второй дивизион) в 18 лет через футбольного агента?

Atosik

…и заключается, в том что с ноября прошлого года до 26 апреля НЕ БЫЛО РАЗРЫВА!! ! НИ ЕДИНОГО! ! И Я ВАС НЕ БЕСПОКОИЛ
ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! ! Я щас голос сорву и вы будете оплачивать мне медицинскую… страховку, вот это всё… лечение… кхе-кхе… это бред абсолютно, полный… почему вы кайф ломаете все, почему вы сервис вот этот такой, но это же я не верю так, что я плачу́, большую сумму на баланс, я у меня «Стрим-ТВ»