Вя
Вячеслав

На плазме не работает аналоговый вход, атриколор от другого входа кажет: Причина в TV приёмникке если кабель меняли?

Марина Колотушкина

Если у Вас приемник GS-8306 то выходы у него (HDMI и RCA) работают попеременно, т. е. либо работает цифровой (HDMI) либо работает аналоговый (RCA "тюльпанчики"). Если Вы хотите с цифрового переключиться на аналоговый, то надо на ПДУ (пульте Триколор) один раз нажать кнопочку "ВХ. СИГНАЛ" и подключить кабель 3RCA-3RCA и тогда аналоговый вход на плазме заработает, а вот цифровой отключится, пока опять кнопочку "ВХ. СИГНАЛ" не нажмете! Читайте ИНСТРУКЦИЮ и будет Вам счастье!

Любовь Шишлонова

Чтобы получить чёткий ответ, следует задать конкретный вопрос.. .
Как правило, современные телевизоры автоматически определяют тип подключения - возможно, что у вас и нет аналогового источника - может быть, что Триколор у вас вещает в цифровом формате.. .
В остальном - не понял сути вашей проблемы...