Григорий Крюков

Стоит ли менять Айфон 4 на галакси с3 ?

И пожалуйста обаснуйте свое мнение

Евгения Семенова

Стоит. Получешь полноценный смартфон, а не функциональный огрызок. Появится: радио, флеш, блютус, полноценная звонилка со множеством функций, большой экран на котором удобно делать всё, даже тупо набирать смс, голосовой ввод на русском, карта памяти и многое-многое другое, чего нет и ни когда не будет на яблоке.

Nastena

Нет

Black Angel

шило на мыло нет смысла менять!
понял шутку, да? ! да? "мыло" галакси С3 реально кусок мыла :D:D

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

если ты привык к айфону, то поюзав самсунг будешь искать стену покрепче - чтобы биться головой в ужосенах ))))))) я лично психую до трясучки, если мне в руки попадает что-то на андроиде.

Ульяна Казакова

Ну если Для вас это будет аргументом То Самсунг галакси 3 Признан лучшим смартфоном в мире в этом году и еще его можно купить в интернет магазинах на Яндексе за 16000-17000 руб а у айфонов сильно завышена цена и по такой цене вы Айфон не купите