Сергей Овчеренко

если бы вы проснулись в полчетвёртого утра, как чувствовали себя?

Галина Кролевецкая

ужос... .
скоро на работу, быстрее спать - и "брыкс" в подушку)

Mr Bin

Нормально ) И ложилась в пять, и просыпалась в три )

Лена

хорошо

Святослав Астахов

Так же, как если проснуться в полпятого утра. Смотря, для чего встал. Если на самолет, на острова, то очень даже положительно себя бы чувствовала)))

Василий

Я так и просыпаюсь на работу, а то и раньше, чтобы собаку вывести на свои нужды.
Муррр...

Дмитрий Славкин

Сначала убила того кто посодействовал такому раннему пробуждению

У Старьёвщика М

Регулярно просыпаюсь и счастлива - можно спокойно, в тишине и мечтательности, выпить кофе, покурить, прикинуть планы.. . Потом все встанут и начнется гам)

Ольга Федорова

Просыпалась. Могу и хорошо чувствовать, если проснулась не от шума или ночного кошмара.

Юлия Симбиркина

если уснула в 22 - нормально, если в час - тогда не очень)

Alone Black Wolf

В детстве во столько вставали за грибами. Ничего (только надо пораньше лечь накануне))

Виктория

Так же, как когда встаю в 4.30, и выпускаю кошек из дома.

Да
Дашенька

люблю рано вставать и если вдруг проснусь рано .
займусь чем то интересным до работы много времени свободного значит.
крестиком по вышиваю или пирогов напеку))

Виталий Моисеев

Если на рыбалку - замечательно!

Р.
Рафаэль .

нормально-чаще в это время только ложусь или еще позже (или раньше это уже)

Марина Бондарева

на Чукотке так и просыпаются, мать Медведеву теребя: на часах полседьмого, а в организме полчетвертого