Сергей Данченко

сколько МАСОК ты меняешь за день, если в час их ЧЕТЫРЕ меняешь?. . +(см. фото)

одна - своя.. (задумчиво-печальная)
одна - кокетка.. (игристо-завлекающая)
одна - улыбчатая вертихвостка. .
одна - таинственная незнакомка...

Алексеи Санцевич

Ах, маски-маски... Маскарад.. .
Меняю лики и костюмы.
То веселА я, то угрюма.
А за окошком - снегопад.. .

Идет который день подряд.
Прошу его: "Смените маску
И прекратите свистопляску. "
Он мне ответил: "Сам не рад".

Сменила маску наугад.. .
И стала милой Коломбиной.
Смеюсь и плачу беспричинно,
Кидаю шутки невпопад.

Светлана Долгова

у меня маска всего одна!
улыбчатая -называется она!

Евгений Григорьев

Я в одной всю жизни-после удара об голову поездом))))))))))))))

Natali Notka

Я настолько заигралась. что уверенна -задумчиво печальная. это тоже не моя. а вот какая моя... не помню.

Ирина Белозерова

У меня имеет товарный вид только своя, Остальные поистрепались, Боюсь изъяны будут видны, не рискую надевать

Александр А

Зная, что если долго носить какую-одну маску, то она срастается с лицом, я теперь ношу маску всегда уверенного, приветливого и немного отстранённого человека. А моё настоящее лицо - добродушная простушка. Но подлинное лицо мешает мне жить, притятивает ко мне потребителей и всякого рода мошенников. Хорошо ребёнку, за него мама всюду огрызается))

Елена Энгельман

Душу под маской не скроешь. Сердце не обманешь.