Алеся Смирнова

что означает тату крылья

Света Петрова

Любое клеймо обозначает принадлежность скотины к чъему то стаду. 🙂

Ольга Новикова

Значение тату крылья на спине нашло свою символическую суть и в местах лишения свободы, там эта татуировка означает полет души и стремление к потерянной свободе

Кирилл Faust

Практически все ассоциируют крылья с образом ангела, так как видят в них некую божественную (небесную) красоту, чистоту и невинность. Именно поэтому в последнее время очень популярными и затребованными видами татуировок стали татуировки крылья.

Многие трактуют их значение как некий символ духовности и чистоты. Отчасти это так и есть. Но, несмотря на это они имеют и другие значения (формулировки) .

Некоторые ошибочно считают, что такое изображение обязательно должно иметь самое прямое отношение к религии, но такое мнение является не совсем верным. При этом не нужно забывать и о том, что каждый человек вкладывает в свою татуировку сугубо личный (иногда понятный только для него) смысл.

Обычно такие тату выполняют в одном цвете (белом) , но сегодня очень часто встречаются и другие вариации. Не редко сами клиенты настаивают на том, что бы цвет крыльев был не белым, а, к примеру, черным. Но заметьте, именно этот вариант считается не самым удачным для такого изображения. Черные крылья могут стать символом опасности, так как чаще всего олицетворяют падших ангелов. Такая татуировка точно не принесет ничего хорошего тому, кто будет носить ее на своем теле.

В процессе выбора самой картинки и ее цветового оформления, в частности, нужно учитывать и то, что цвет во многом отражает человеческую душу и особенности его характера.