Nariman

помогите, нужен код раскодировки магнитолы Ауди дельта . пару раз я уже раскодировку делал, просто листок с кодом потер

пару раз я уже раскодировку делал, серийный номер магнитолы не видно, а бумажку с написанным кодом потерял, подскажите какие еще коды могут быть, я попробую

Евгения

Брат нашёл в поисковике раскодировку, там надо нажать две кнопки подержать и старый код сбрасывается. Кнопки вроде AF и AT вроде не помню точно не вникал.