Алексей Сучков

у меня д. р 22.06.93 у него 5.07.90 у нас есть будущее???

нумерологи!! !

Тимур Галиев

один вопрос вы кому задаёте вопрос? нумерологам или экстрасенсом.. . если экстрасенсо то не один даже начинающий не предскажет по дате.. . если кто и предсказывает то у него стоит цена на предсказания и они шарлатаны

Екатерина Петриченко

нет ффото не че не скажу

Ирина Богданова

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Ваш партнер видит в вас свою полную противоположность и будет упиваться всем тем, что вы внесете в его жизнь, не переставая удивляться вашей благосклонности к нему. Будьте добры с ним, относитесь к нему чутко и справедливо. Ваш партнер, возможно, излишне осторожен и слишком практичен, однако вы сумеете мягко направить его действия к достижению оптимальных результатов.

Наталия Боклаженко

Если и есть, то безрадостное (( Вы слишком разные - вам сложно понять друг друга из-за разницы в уровнях восприятия информации, мужчина не любит перемен, выносит их с большим трудом, прежде чем сделать какой-то шаг (ответственный или не очень) долго собирается с духом. Это те люди, которым надо семь или даже больше раз отмерить, до того как отрезать. Женщина же остро нуждается в разнообразии, смене впечатлений, передвижениях. Ей ничего не стоит быстро сорваться и умчаться куда-нибудь, если впереди забрезжило что-то интересное. Женщине больше нравится вращаться в обществе и блистать своими достоинствами там, нежели в личных отношениях. Отношение мужчины к любви намного более серьезное. Кроме того, вступят в неразрешимое противоречие стремление женщины доминировать, а мужчины - быть независимым...