Skif .

Прошу, посмотрите что на сердце у него ко мне?

Я Ксюша 26.08.90 он Сергей 09.06.89 г. От него беременна другая девушка-она была до меня. И я только узнала это... Не знаю как мне быть

Sergei

Он любит вас но что с детьми делать не знает

Gog

Знаеш видно он лукавый, создай ему предпятствия на пути к твоему сердцу а если не сомневаёшся в нём просто закрой на это глаза и отпусти

Владимир Воробьев

я думаю вы пока будете вместе, из той ситуации найдете выход. Возможно простите его. Но вобще на вашем месте можно и получше было бы найти.