Кирилл Суворов

Помогите с Valve Hammer Editor v3.4

Не могу добавить не одну текстуру при компилирование пишит could'nt open :A/CS/test.wad

Подкиньте какие нибудь wad которые работают с расширением wad 3

на путь к wad не обращайте внимание

Ольга Петрова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
— на сайте Мир Counter-Strike: самый известный сайт в России про Counter-Strike
на форуме игры, посвящённому CS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем
Помощь новичкам в Counter-Strike
Всё об игре Counter-Strike