Руслана Лебеденко

Как безопасно транспортировать (когда лежат в сумке) наушники - вкладиши?

Имееться ввиду, когда прячешь их в сумку, то их иногда может придавить чем-то или еще что.. . Посоветуйте варианты. Возможно какие-то кейсы или чехлы есть?...

Andrey Agafonov

в дорогих "бананах" в комплекте идёт коробок - куда укладываются и сами бананы и провода с "джеком"