Александр

Любви без ревности не бывает? Ваше мнение, пожалуйста.

Саня

Бывает.... где оба доверяют друг другу....

Илона G

Нет не бывает!

Сергей Пешехонцев

бывает у хомичков

Natali

я не встречала)

Усуи Люблю-Вас

Бывает. У меня нет поводов (чувствую, вижу, знаю) для ревности.

Дарина Гаденова

Есть только одни люди которые не ревнуют- они просто точно знают об измене. К сожалению любовь без ревности это смелая любовь а любить смелой истинной любовью могут только святые люди. Простым людям надо учится любить без условий и полностью доверяя.