Яна Федорович

Если девушка " в тихую " от своего парня созванивается и переписывается с парнем

,который в ее контактах в тел. отмечен Женским именем, дабы МЧ не заподозрил ничего. Ваши действия? Ну не последние с. . себя так ведут ?

Огнёва Женя

Это я. Да, веду себя так. А что?

Людмила Кочетова

Значит она не любит своего парня и просто использует его...

El
Elgo

оооо оригинально) не последние) а первые))) хы

Александра Тершинова

Это называется "ПОДЛОСТЬ". Нужно рвать отношения.

Елена

да, это сцучки только так делают

Ир
Ирина

не будь лохом. уйди сам, не жди когда тебя попросят

Евгения

ага знаю чувака тот Алексадру назвал Шуриком, видать что то замыслил недоброе

Юлия Алимова

Пардон, но блядство это диагноз.... Увы редко лечится. А что делать решать тебе...

Sergei

Хуже не придумаешь!
Мягко выражаясь, она просто потоскушка.
Гони ее в шею! Желательно и подсрачник в дверном проеме дать, чтобы знала.
Не будь лохом!
Удачи тебе в поисках достойной кандидатуры.

Оля Смольянинова

шлюха какая то, да и все кто так делал. доверия никакого