Аннна Сосина

в пятницу цпд что ожидать? что там вообще за вопросы и личные беседы с психологом?

что там вообще за вопросы и личные беседы с психологом?

Миша Розов

тоже скоро ЦПД... интересно послушать?! )
правда ли полиграф там будет??

Ан
Анастасия

Цель Вашего поступления на Службу в Следственный комитет России?

Употребляли ли вы наркотики? Что даже травку не курили ни разу?? ? Ну ничего Вам, с вашей должность, еще предстоит пройти полиграф, так что будет "очень плохо" если вы солгали.

Далее психолог смотрит по тестам КОТ и СМИЛЛ, если у психолога есть вопросы по ним, спрашивает...