Арам Манукян

подскажите автора или название пестни

Очень надеюсь что ктонить знает. Очень давно уже ищу 2 пестни... они примерно из девяностых. Я незнаю как называются и исполнителя.
Но там бли клипы один черный один зеленый ...корикотурные такие. В них человек и чтото вроде акулы карикотурных поют .В конце каждого клипа корекотурный слон поевляется. Один клип полностью в зеленых тонах в торой в черных.
Ну и на звук если на петь в черном чтото вроде так. Название чтото вроде ababababab . Также на транслите.
Очееень прошу помочь кто вспомнил ее. заранее спасибо.

ДААААА СВЕТЛАНА СПОСИБО какдолго я их искал!!!!

Я сам нерусский а прибалт... разговаривать то разговариваю но пишу очень плохо)