Александра

Помогите узнать что за сериал?

Я смотрела его не долго, это фантастика, но смысл таков: людям делают прививки (какие то вакцины) и сделав ее у нах шансы 50/50 или они получат сверх способности или умрут. Этот сериал точно шел по какому то украинскому каналу, возможно новый канал.

Я думала про "Героев", но не уверенно, что в это сериале потом делали вакцины всем желающим, что бы те попытали судьбу. (получат способности или умрут)

Олимп Недвижимость

"Герои" вроде бы...