Александр Стадников

Содержание романа Вальтера Скотта "Айвенго"

1. Как Айвенго спас жизнь старому еврею.
2. Почему принц Джон испугался, когда получил известие от французского короля?
3. Что означает смысл записки: "Будьте осторожны - дьявол спущен с цепей"?
4. Кто сказал: "Говорят он - один из самых смелых рыцарей ордена Храма, но подвластный привычным между ними грехами".
5. Почему Локсли проявил снисхождение к оруженосцу рыцаря Лишенного Наследства?

Наталья Вега

стыдно. . такое произведение и не прочитать