Александр Козлов

как устранить проблему в hitman absolution когда начинаются целится с винтовки выкидывает из игры

Олег

Пока не как. Надо ждать официального патча, когда выйдет никому не известно. Все этим глюком страдают.

P.S Чуть не забыла)) , попробуй поменять в настройках игры на английский текст, должно помочь, многие об этом пишут.