Шоxруx Шох

продам читы, боты, накрутки!! ! скажу некоторые баги если потребуется (не за спасибо конечно) скайп iheroin777

Дп
Дпомпвл

По какой игре хотя бы? Каждый умный человек сначало облазит весь инет через гугл и посмотрит. Там наверное больше наберется чем твоих советов :))) разводить надо на ПАБЛИКАХ где много ШКОЛОЛО)))