Насти Никулина

windows 8 pro vl, что означает VL?

Ев
Евгения

Volume License - корпоративная лицинзия, по идее активация не нужна, на деле же не так, если обновляться, то через пару месяцев (может и раньше) активация слетит.. .
ну это на ХР так было

Владимир Бобков

наверное Volume License - "корпоративная версия" Отличается от обычной Retail-версии тем, что не требует абсолютно никакой активации (не путать с вводом ключа).

Виктория Ковалева

как на вине very low 😄

Ан
Анна

Value - доволен ?)

На
Натали

вроде, корпоративная версия

Полина Тарасова

VL - Volume License (дисковая лицензия)

Елена Кушникова

дисковая лицензия