Марина Броило

Помогите определится

Предо мной стоит выбор:
Zotac PCI-Ex GeForce GTX 660 2GB GDDR5 (192bit) (1059/6008) (HDMI, 2xDVI, DP)
или
Gainward PCI-Ex GeForce GTX 660 2048MB GDDR5 (192bit) (1033/6008) (2xDVI, HDMI, DP)
или все же
Asus PCI-Ex GeForce GTX 660 2GB GDDR5 (192bit) (1137/6108) (2xDVI, DP, HDMI) (GTX660-DC2TG-2GD5) насчет етой я сомневаюсь что она влезет в корпус.

Дина Никулина

Да какая разница, ёхрный бабай! Точный ответ на такой вопрос даст лишь тот, кто тспользовал эту карточку от всех трёх производителей.
А так все ответы и советы будут от балды: кому что нравится, то и будут каркать.

Ан
Анюта

Asus PCI-Ex GeForce GTX 660 2GB

Матрасы Мебель

Проивзодитель лучше Asus. Какие там частоты не знаю. Если боишься, что не влезет, не бери. В таком случае мой выбор на 1ом варианте.

Алексей Хатаженков

мне первая больше понравилась (чист по дизайну =))

Владислав Шклярук

разницы не почувствуешь.. . бери любую
если было бы 256 Bit тогда другое дело
и смотри частоту видеопроца.. . 860 мгц стабильно должно быть

Ирина Сапа

не знаю это сложно