Андрей **********

Составить программу вычисления суммы конечного/бесконечного ряда. (PASCAL)

Составить программу вычисления суммы конечного ряда. PASCAL abc

Как с n! быть ?

Максим Денисов

1. Использовать оператор for от 1 до 5. К сумме приплюсовывать слагаемое.
2.Считайте каждое слагаемое и приплюсовывайте к значению суммы в цикле while или repeat до тех пор, пока слагаемое не станет меньше eps.

Дмитрий Белов

Составил. Дальше что?