Виктор

Именно в майле и в контакте! SOS! HELP! PLIZ! ПОМОГИТЕ!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон!
ПИШЕТ КОГДА ЗАХОЖУ В МОЙ МИР ВО ВЕХ БРАУЗЕРАХ! КОГДА ЗАХОЖУ ПО ЭТОМУ ПУТИ C:\WINDOWS\system32\drivers\etc ОН ВООБЩЕ ПУСТОЙ! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ АНТИВИРУСНИК НЕ НАХОДИТ ВИРУСОВ! ЗНАЮ ТОЧНО ЧЕРЕЗ ЧТО ВЗЛОМАЛИ ЧЕРЕЗ UFR STEALER ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАДРАЛСЯ УЖЕ СОЗДАЮ НОВЫЕ АКАУНТЫ ТУТ ЖЕ ПИШЕТ ТОЖЕ САМОЕ ((
И НЕ ПИШИТЕ ТАКОЕ САМ ВИНОВАТ И Т. Д.
ПРОШУ ПО ЛЮДСКИ ПОМОГИТЕЕЕЕЕ
SOS!HELP!

Семён

Попробуй сделать откат системы, мне всегда помогало)