Зюлькина Екатерина

почему в ответе @mail нельзя использовать английские буквы другие пишут а у меня нельзя? 😞 😞

Катя Катерина

можно будет когда будет 250 баллов

Патийдин Ботирбеков

Не дорос еще! Будет Рейтинг выше будет возможность писать!

Ан
Анастасия

попробуйте написать куда то, скопировать и здесь просто вставить; не знаю, может получится

Ekaterina Puryasova

Статус не позволяет. Из-за спамеров Ученикам запрещено использовать латиницу.

Vasiya Kurganov

как у меня или 250 баллов вот тогда и будешь отвечать на английском

Яна

Cам нe знaю