Т*
Татьяна ***

На протяжении 2- ух лет в ротовой полости у меня находится болячка. Боли не было, и особого внимания я не обращала.

Она иногда краснее и приобретает ярко бурый цвет. Очень редко выделяется гной. Но боли нет! Объясните что это может быть! Мне 14 лет

Марина

а что за два года у стоматолога не были! тогда посетите

Серых Ирина

отсутствие боли не значит игнор. может свищ. он не болит, на временами гноится.