Светик Коврова-Степанова

скажите, а возьмутся ли в салоне или парикмахерской покрасить трессы из натуральных волос?? промелировать их??

Может кто то сталкивался с таким, поделитесь опытом!

Юленька Скромница

покрасить должны точно. обратитесь лучше к мастеру, которая занимается наращиванием волос-она должна знать, как красить такие волосы. насчет мелирования- не могу сказать (очень трудоемко, надо набирать мелирование так, чтобы когда вы оденете тресы оно красиво смотрелось) и стоить это будет дорого.