Татьяна Рульнова

кровь рогов олени. Можно ли дать ребенку кровь рогов олени? Ребенку годик

Mustafa A

что вам ребенок сделал плохого?

Merei

ну да, конечно, все дети в год питаются кровью рогов оленей.. Больше же кормить ребенка нечем. .
от таких вопросов точно станешь сторонником ювенальной юстиции..

На
Наталья

чеза бред вообще?

Надежда Дронова

И вы верите в это ?

Виктория Иванова

если ребенок вырос среди оленей и ездовых собак - можно, как средство от цинги. главное - с дозировкой не ошибиться.

Baxtiyor Maxmatkulov

что за вкуснятина такая? брррр

Александр Карпухин

в рогах же крови нет, это ороговевшее вещество!

As
Asemoka

В каком виде вы ее дадите? Ребенок не вампир. Может вы ПАНТОКРИН имеете в виду. Его давать можно, но только по назначению врача!

Жанна Крылова

Можно, и даже нужно если у него железнодефицитная анемия.
Насчет содержания крови. Кровь содержится в пантах (неокостеневшие рога оленя).
Вообще кровь животных это источник двухвалентного железа (погуглите), например альбумин черный пищевой (сухая свиная кровь) это основной компонент гематогена.