Эл
Эльвира

У меня на мочке уха появилась какое-то затвердение или шишка (((((((((((((((((

мне страшно идти в больницу... (
может у кого то такое было?
помогите посоветуйте
что делать?

Ки
Киса

Это атерома - закупорка сальной железы. Удалить её лучше до того как она воспалится.
Лучше обратится к врачу.

Светлана

не переживай (те)!!! у меня было... это типо прыщика.... оно пройдет... вообще ничего делать не надо!!!

Мария

да жировик какой нибудь.... не бойся, это не злокачественное новообразование... но к врачу сходить надо всё равно, и не в больницу а в поликлинику...