Василий Трофименко

Как сделать себе такие же тонкие и редкие волосы?

где можно такую резинку для волос купить?

Алексей Трефильев

профилировать

Татьяна Пырерка

Густой волос - мечта для многих мужчин, особенно под 40 лет, когда те, у кого они были жидкие теряют их совсем.
Нужно профилировать волосы. Но хорошо сделать это может только салонный мастер. И то не всякий возьмется. Обычные бабы в парикмахерских-забегаловках не станут париться и тратить свое время: состригут все.
Можно сделать объем меньше, если сразу после мытья волос не досушивать их. а одеть шапку. Волосы потеряют в объеме в 2 раза. Резинку тоже можно применить. Но лучше взять значительно шире.

Анна Кузнецова

это такая стрижка, очень хорошо профилированные и уложенные. возьми фото с собой, когда пойдешь в САЛОН

Ал
Алексей

они не тонкие и не редкик, это просто прическа такая- выстрегаеться на искосок вроде, потом укладывается лаком, сходи в хорошую парикхмахерскую, уверен сделают без проблем.