Игорь Курский

Скажите каким видами спорта либо лфк можно заниматься при пороке сердца?

Возможно есть какие нибудь секции или клубы тематические страницы для спортсменов с пороком сердца

Николай Ратушняк

Виды порока сердца тоже бывают разные. Моя мать, например, с врожденным ПС в юности занималась велосипедным спортом.

Владимир Панков

Лфк даже нужно заниматься. Лечащий врач должен тебя направить на ЛФК. Спортом только если шахматы или стрельба. в других видах, По идее ни один тренер не пожелает на себя ответственность братьь за твое здоровье если только у него есть что то в голове.

Светлана Королькова

Практически никакими, кроме ЛФК и только по назначению кардиолога.

Ttytuj

Обратитесь с таким вопросом к врачу медицинской реабилитации) А лучше к физиотерапевту)

Александр Кузнецов

Есть такая силовая гимнастика - ХАДУ. Ей можно заниматься. Можно набрать в поисковике или пройти по этой ссылочке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там есть все описание методики и видео как и что делать.