Р@
Рррыся @}->

Люди помогите найти сайт.

Люди помогите найти сайт. Про сам сайт: сайт посвященный самоделкам разным, помню там был световой куб 3х3 всякие чехлы на планшеты .. что-то в этом духе, сайт руский был. Знаю сказал мало описания но все же может кто-то поймет меня: )

Мария Святова

Набери фразу в поисковике (Яндекс. ру, Гугл. ру Рамблер. ру и др. ) "Сделай сам".