Илья

Помогите пожалуйста, буду благодарна)

Анализ встреч Гринёва с Пугачёвым (Капитанская дочка). По возможности с цитатами, характеризующими Пугачёва. Например: 1 встреча-вторая глава и цитаты про Пугачёва. Можно и без цитат. Главное глава. Заранее благодарю, очень нужна помощь) Отблагодарю))

Наталья М

Че а теперь по русски!

Елена Фоминых

барышня... вы хоть представляете... что для ответа на ваш вопрос... надо "перелопатить" капитанскую дочку" по новой... я даже за родного ребенка это делать не стану.. .
...ну хоть книги читать самостоятельно вы ведь в состоянии?.. .
...дерзайте!!!.