А"
Андрей ""

просьба подсказать))

я сейчас учусь ещё только в 9-м классе но задумалась о поступлении в высшее учубное заведение. планирую поступать на миллиционера в Национальную юридическую академию им. Ярослава Мудрого! нужно сдать какой средний балл атестата нужен и какие предметы сдавать на поступление! )
т. к. подумала что налягать на определённые предметы для поступления в академию нужно уже сейчас. очень жду ответа заранее спасибо!)

Денис

русский язык - это точно, а остальное не знаю .
русский - что бы знать как пишется "Нарушител"
математика - что бы посчитать сколько тебе дали взяткой и прикинуть на сколько процентов ты выигрываешь если ее не возьмешь, ну и вычесть сумму если тебя заметут .
История - Что б нельзя было тебе сказал что ты ористовываешь ветерана Куликовской битвы .
Биология - что бы знать от чего расширены зрачки и потеряна ориентация
Химия - более подробно знать то что я перечислил выше, на молекулярном уровне !
Физика - само собой, иначе дубинку не так возьмешь, поранишься небось!
Физкультура - мент должен быть атлетом, но конечно опытный мент решает вопрос с помошью Биологии и Химии в одной бутылки .
Информатика - нужно владеть в идеале косынкой, иначе не возьмут работать даже проституткой в бар !
Ну и конечно же труд, кто как не мент может состругать обезьяннику новые нары во время своего дежурства ?