Александра Россовская

Посоветуйте что нибудь из классической музыки, чтобы под нее можно было задачи по высшей математике решать

Анна Трофимова

Hevi Metal рекомендую.

Юлия

вышмат под классику? да ты упоролся. врубай кэнибал корпс и шамань.

Самал

Шопен - Похоронный марш

Илья Кипер

James Blunt – You're beautiful (Саксофон instrumental)
или простро Моцарта)

Алексей Коченов

рамштайн. чез лет двадцать это будет классика.

Марина

не классика, но мне нравиться
http://www.youtube.com/watch?v=0yZYHnpYuf8

Алексей Шкляев

Не знаю как на счет математики, но, говорят, от классической музыки повышаются удои у коров.
Так что не могу дать гарантию, что сдашь экзамены, но молоко у тебя будет. Даже без коровы.

Ан
Анюта

просыпаться лучше под 44 Моцарта...)))

Андрей Новичков

Попробуй что-нибудь решить под Реквием Моцарта...

Сергей Самойленко

Сергей Прокофьев "Танец рыцарей" из балета "Ромео и Джульета"

Эдвард Григ "Пер Гюнт"