Алексей Кононов

хотят нынешняя власть убрать все памятники В. И. Ленина. как вам новость.

Alexandra

Готовят места для Путина .

Ольга Яблокова

Это вы сами придумали?

Вл
Владимир

Было бы отлично! Незачем держать памятники красной сволочи, олицетворяющие империю зла. У нас же нет памятников Наполеону, Чингиз-хану или Гитлеру, вот и Ленину не нужно.

Вера Завадская

не памятники убрать а головы поменять ..думаю понимаете на чью

Наталья Выборнова

чож возьмёшь с убогих

Анастасия Комарова

Правильно. вместо него поставить путину

Рашид Алиев

Все нельзя, это все же история. Лучше бы Церетелевские кракозябры проредили.

Митяй Струнец

а памятников гитлеру в германии много? Гитлер уничтожал чужие народы ради своего, а этот сифилитик вместе с чуркой сталиным свой-просто так, во имя жидовской идеи...

Станислав Лебакин

После Революции опять установят...

Оксана Меркулова

детей нуждающихся в помощи разве нет? на эти деньги могли бы догадаться и помочь !

Сергей Павлов

Церетели уже изваял замену

Ан
Аня

ОТВЕТ - почему и зачем? пусть уточнят

Антон

Если бабло на это выделят, значит найдутся желающие их получить, ну или заработать.
Аналогично выделили бабло на спил старых деревьев, за каждое по 70 000р. Спилили пол леса, даже молодые берёзки.
Аналогично выделили на отстрел бродячих собак. Отстреляли даже домашник собак и кошек.

Алсу Исхакова

кто на ком стоял? власть - хотят? памятники - Ленина? чиво узнать та хател?

Garry Smile

по барабану (главное-не за мой счёт)

Ирина Грановская

За. Как правило это памятники типового проекта. То есть попросту хлам. Да и не гоже восхвалять культ личности. Теперь у нас ни личности, ни культа.

Полина Тарасова

много достойных людей которым можно памятники ставить а этому пора

Женя

За это им памятника не поставят потомки.

Саша

Сложный вопрос. С одной стороны - история, с другой - великий позор и провал.

Елена Морозова

у меня ассоциация: у власти снова "БЕЛЫЕ"

Djanuska Lapuska

А у нас только что коммунисты его отремонтировали и стоит он перед зданием администрации...