Жан Любимов

Посоветуйте, пожалуйста, тур фирму в СПб!

чтобы без косяков работала

Julia Belyakova

Турфирмы без косяков не работают. Добро пожаловать в самостоятельный туризм! "Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! " (народная мудрость)

Тима Перелыгин

Это зависит от того, куда и с какой целью вы хотите ехать. К примеру, если вас интересует автобусный туризм, можете найти в СПб турагенства, которые представляют интересы тур. компании Туртрансвояж (их главный офис в Москве) . Ездили с ними 6 раз, работают они достаточно стабильно и добросовестно.

Снежана Красноярова

Много лет пользуемся услугами "Невы", "Атласа", "Интурист" (в него влилась ещё и "Ривьера"), "Вест-тревел", в Египет неоднократно ездили от "Тезтура". Выбор для очередной поездки зависит от целей и направления отдыха и от того, есть предложения по нужному отелю у выбранной фирмы ( если отдых пляжный) .
Косяков более, чем за 15 лет, не было. Главное - чётко формулируйте свои пожелания при выборе тура.

Lara Lara

магазин горящих путевок
гражданский пр. д. 20
работаем с проверенными туроператорами)

лично бы посоветовала Библио Глобус)

Ил
Илья

Посмотрите финскую Норвика Финланд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как раз в Питере их база есть. Или же можно другую финскую - Саймаа Трэвел. Тоже есть база в Питере.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Работают не только по Финляндии.

Александр Вяткин

Приходите к нам турфирма "Авилона" работаем с крупнейшими туроператорами на рынке.
Невский пр. д. 3 офис 15 т. 3126105