Данил Тарасов

Вы бы пошли на концерт Леонтьева? у нас почти весь зал раскупили хоть и 2 400 цена

Александр Цельбель

Была однажды на его концерте. И еще пошла бы.

Иван

У него балет классный. что с ним))) ) пошла бы. есть артисты, которых запросто можно послушать на диске в более хорошем качестве. А Леонтьева нужно и СМОТРЕТЬ, и СЛУШАТЬ.

Станислав Савцов

Есть только 3 человека в мире, на концерт которых я пойду- Кинчев, Наумов и Растеряев. А на Леонтьева даже даром ни-ни.

Элеонора Каширская

Ни-ни, боюсь я его с деттва. Он мне Бабая напоминает... Ну или Кощея Бессмертного...

Наталья Гойда

Даже если бы Леонтьев приплатил мне, и то не пошла бы...

Юрий Люлин

Да, пошла бы с удовольствием.
Он - один из тех немногих, кто отдает себя зрителям всего. Такая энергетика от него, просто ощутимая. Современные звездульки, которые думают лишь о своей наживе, и от них чувствуется презрение: да кто вы, а кто Я! - ему не то, что в подметки не годятся. Они с ним рядом не стояли.

Ев
Евгения

Нет ни одного российского исполнителя, на чей концерт я бы пошла. По телеку послушать в пол уха куда ни шло, а специально идти да деньги платить-нет.

Mesut Ay?n

Я за столько же иду на Кипелова в субботу))) А вот на Леонтьева мне бы и в голову не пришло пойти. Не мой формат... те, кто раскупил билеты, кто все эти люди?)))

Alsou Alsou

никогда

Людмила Марченко

не, ток на нашетвие

Мария Борисова

Не поверите, 31 год назад я ходил на его концерт, он проходил тогда в спортивном комплексе в Ленинграде, мне тогда было 17 лет ...Тогда мне концерт понравился, а сейчас Леонтьев поет всякую муру, не за что не пойду на его концерт ...

Руслан

Конечно пойду (серьезно)

Олег Талала

Любой артист на любителя)... Это не мой герой)

Михаил Хромов

нет...))) я на Роксет не поехала, а Леонтьев для меня-ноль...

Евгений Очагов

Я бы сходила если бы у меня были 5 т. лишних на двоих.

Bobur

Конечно, пошла бы, но 2400 дороже концерта Леонтьева!

Татьяна

Нет, вот если бы Бон Джови приехал! Но, похоже, мы Бон Джови неинтересны!

Ни
Нина

и доплатили б мне, но не пошла б))))